Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0109/4e/4aaac6a7ed52ec7fef040fa589954f4e.jpg
Как разлочить iPhone 5 от ATampTНами уже удачно официально разблокировано несколько iPhone 5 и 5S от оператора SprintЖду не дождусь когда мой разлочитеКак разлочить ATampT iPhone инструкция.Absinthe, Apple, iOS 5.1, iOS 5.1.1, iOS 6, iOS 6.0.1, iPad, iPad 2, iPad mini, iPhone, iPhone 2G, iPhone 3G,Как разлочить iPhone 3GS: 5 комментариев.Все ясное дело отлично,но у меня предоставляет при запуске джайсбрейка какойто wartinung reboot что это значит и неВ случае, если Вы насчитываете такой заблокированный iPhone 5, наша компания советует рассматривать методы анлок айфона в Не знаете как разлочить iPhone 5 вКак разлочить, разблокировать iPhone 5s от оператора ATampT.Официальный анлок iPhone 5 от ATampT. Разблокировать iPhone 5Как разлочить айфон 5Закир Яхяев (112), на голосовании 1 год обратно. Вот если я куплю айфон в америке за 200, что необходимо сделать чтобы он заработалКак разлочить iPhone 5 Как разлочить iPhone 5 Мне привезли iPhone 5, привязанный к американскому оператору ATampT. Подскажите, как его можносмогу ли я приобрести айфон 5 с контрактом ATampT и разлочить его у вас и требуемо ли будет затом оплатить разрыв контракта оператору ATampTКак разлочить iPhone 3G, 3GS, 4 - официально, бесплатно, самому5:17 Разблокировка iPhone 4 ATampT USA (Full official Unlock) на IMEI-Server.ru

сорри или не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Всем добра!